Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Автобус упал в пропасть, есть жертвы
 

Фото с сайта travelpod.com

Автобус упал в пропасть, есть жертвы

17 человек погибли и еще восемь получили ранения в результате падения пассажирского автобуса в 100-метровую пропасть на северо-западе Колумбии. По сообщению местной радиостанции Caracol, инцидент произошел в 180 километрах от столицы страны — Боготы.

Авария произошла вечером в воскресенье на трассе Медельин – Богота возле населенного пункта Сан-Луис в департаменте Антиокия. Автобус потерял управление и рухнул в пропасть глубиной 100 метров. Спасателями на месте ЧП найдены тела 17 погибших, в основном молодых людей. Госпитализированы восемь раненых.

"Количество пострадавших может возрасти, так как в небольшом автобусе, рассчитанном на 25 человек, могли быть безбилетные пассажиры", — отметил представитель региональной службы по чрезвычайным ситуациям Пабло Пуэрта.

Дата: 05.04.2010, 10:27, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 748

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 02.04.2025, 20:46

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella