Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Привидения в бутылках нашли новых хозяев
 

Привидения в бутылках нашли новых хозяевФото с сайта www.unipack.ru

Привидения в бутылках нашли новых хозяев

Две бутылочки с душами пожилого человека и маленькой девочки были проданы через Интернет в Новой Зеландии за 2 тысячи долларов. Организаторы аукциона на сайте Trademe подтвердили, что компания, производящая электроприборы, которые помогают людям бросить курить, купила бутылочки. Эви Вудбери из города Крайстчерч заявила, что выставила двух духов на продажу после того, как экзорцист из "спиритистской церкви" поймал их в ее доме и поместил в сосуды со святой водой.

Духи умершего в 1920-е годы пожилого человека по имени Лес Грэхэм и "могущественной и обладающей разрушительной силой" маленькой девочки появились в доме после экспериментов с доской Оуджа, рассказала Вудбери. По ее словам, они не давали ей спать и есть. Доска Оуджа представляет из себя небольшую плоскость с написанным на ней алфавитом и ключевыми словами "да", "нет", с помощью которой якобы можно общаться с духами.

"Неожиданно жидкость в кувшине закипала сама собой, кто-то трогал меня за шею, я слышала голоса в других комнатах, вещи пропадали и потом появлялись в самых неожиданных местах. Собака отказывалась заходить в некоторые комнаты, дочь моего брата рассказывала, что говорила с духом маленькой девочки", — заявила Вудбери, добавившая, что со времени "бутилирования" духов ничего подобного не происходило.

Дата: 10.03.2010, 10:07, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 988

Схожие новости по теме:

В Интернете продают привидений
Доброе привидение сменило прописку
"Героев" проверит охотник за привидениями
Полицейские боятся привидения
Сигурни Уивер не хочет ловить привидений
Одинокая PC-охота за привидениями
"Охотники за привидениями" ушли к Sony
Привидения дождались охотников
Привидения пугают Николаса Кейджа
Охотник за привидениями помешан на сексе, наркотиках и алкоголе






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01367188 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 5:15
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella