Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Кадыров назвал Саида Бурятского "шайтаном"
 

Кадыров назвал Саида Бурятского "шайтаном"Рамзан Кадыров. Фото с сайта ruvr.ru

Кадыров назвал Саида Бурятского "шайтаном"

Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров назвал ликвидированного лидера боевиков Саида Бурятского (Александра Тихомирова) агентом западных спецслужб, а также "незаконнорожденным шизофреником" и "духовно подготовленным шайтаном". Об этом сообщает "Интерфакс".

Кадыров рассказал, что убитый "якобы где-то преподавал основы религии ислама, на самом же деле Александр Тихомиров являлся кадровым работником западных спецслужб". Президент Чечни также подчеркнул, что ликвидированный боевик "не являлся авторитетом для кого бы то ни было", а степень его влияния на других членов незаконных вооруженных формирований была сильно преувеличена СМИ.

"Бурятский на самом деле являлся незаконнорожденным шизофреником. Это был не просто шайтан, а духовно подготовленный шайтан — он пытался влиять на умы молодых людей, но, слава Богу, его проповеди были отвергнуты", — заявил Кадыров.

Тем не менее, глава Чечни отметил, что ликвидация Бурятского — "хороший результат", он выразил благодарность за его уничтожение российским спецслужбам. "Бурятские, хоть и единицы, все еще бегают по лесам, и пока в лесу появляется хоть один дымок, по нему нужно наносить удар", — подытожил Кадыров.

Дата: 06.03.2010, 14:34, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 891






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 23.04.2024, 15:04
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella