Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / В США косатка убила дрессировщицу
 

В США косатка убила дрессировщицуФото с сайта www.ics.uci.edu

В США косатка убила дрессировщицу

Дрессировщица океанариума Seaworld в американском городе Орландо, погибла, упав в бассейн с косатками. Об этом сообщил телеканал Си-эн-эн. Инцидент произошел в среду, 24 февраля. По версии полицейских, женщина поскользнулась и упала в воду. Затем одна из косаток набросилась на дрессировщицу и убила ее.

Однако очевидцы события приводят иную версию развития событий. По их словам, косатка сама подплыла к борту, а затем, выпрыгнув из воды, схватила женщину и утащила ее в бассейн. Эту версию подтвердил и неназванный сотрудник океанариума.

Издание Click Orlando уточняет, что нападение косатки на дрессировщицу произошло на глазах многочисленных посетителей, пришедших посмотреть на водных млекопитающих. В связи с инцидентом океанариум был закрыт, а посетителей попросили покинуть комплекс.

Журналистам Си-эн-эн стало известно, что косатка по кличке Тилликум ранее уже была замечена в подобном инциденте. В 1999 году в бассейне этого млекопитающего был обнаружен труп 27-летнего мужчины. Тогда власти и администрация океанариума пришли к заключению, что мужчина специально спрятался в океанариуме и после его закрытия сам нырнул в бассейн с косаткой. Животное решило поиграть с человеком, однако во время игры нанесло ему смертельные травмы.

Дата: 25.02.2010, 9:26, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 885






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0352 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03515625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 15:51
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella