Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Майор Евсюков увлекался Call of Duty
 

Майор Евсюков увлекался Call of Duty

Майор Евсюков увлекался Call of Duty

Бывший начальник ОВД "Царицыно" Денис Евсюков увлекался компьютерными шутерами. Кроме того, он  показывал хорошие результаты на учебных стрельбах из пистолета. Об этом сообщило агентство "Интерфакс" со ссылкой на бывшего коллегу Евсюкова Максима Глухарева.

На судебном заседании по делу бывшего милиционера Глухарев сообщил, что Евсюков иногда играл и в рабочее время. На рабочем компьютере Евсюкова была установлена игра Call of Duty. О какой из частей популярного шутера говорил Глухарев, не уточняется.

По словам бывшего коллеги Евсюкова, майор был отличником по стрельбе из пистолета Макарова с расстояния 25 метров. На ежегодных служебных аттестациях он всегда попадал в мишени.

В апреле прошлого года Денис Евсюков открыл стрельбу в московском супермаркете "Остров". В результате его действий погибли два человека, еще семь человек получили ранения. Экспертиза признала милиционера вменяемым. Суд над майором начался в конце декабря: Евсюкова обвиняют в убийствах, покушениях на убийство и незаконном обороте оружия. Сам Денис Евсюков заявил, что частично признает свою вину. В октябре прошлого года в СМИ появились сообщения о том, что при обыске в квартире Евсюкова были обнаружены многочисленные диски с компьютерными играми, в том числе шутер Postal 2, который неоднократно упрекали в чрезмерной жестокости.

Дата: 28.01.2010, 10:05, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 789

Схожие новости по теме:

Евсюков неоднократно грабил супермаркет "Остров"
Майор Евсюков в детстве лечился в психбольнице
Майора Евсюкова признали вменяемым
Майор Евсюков не раскаивается в расстреле людей






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 14:23
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella