Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Компьютерные игры / 10 самых ожидаемых игр
 

10 самых ожидаемых игрКадр из игры Splinter Cell: Conviction

10 самых ожидаемых игр

Специалисты в области игровых развлечений с портала Den of Geek составили список игр, которых стоит ждать больше всего. Интересно, что в рейтинг не вошли такие проекты, как Mafia II и StarCraft II. Но, в любом случае, список получился весьма впечатляющим.

10. Sonic And Sega Allstars Racing
Это может и быть клон Mario Kart, но у Sega есть хорошая привычка создавать яркие и запоминающиеся игры. Если в Sega могут взять веселую составляющую и перенести это в жанр аркадных гонок, то это будет одна из тех классных игрушек, которой настоящие геймеры не смогут сказать "нет".

9. Halo: Reach
Несмотря на полное отсутствие информации и неподтвержденную дату выпуска, Halo: Reach можно считать одним из самых крупных и захватывающих проектов будущего года. На этот проект работает огромное количество специалистов, чего уже более чем достаточно для создания достойной игры.

8. APB
Игра в жанре sandbox (как, например, GTA) c элементами ММOG. Играя за полицейских или грабителей, игроки создают собственный облик города. APB точно можно назвать проектом, который вдохнет жизнь в PC-игры.

7. Mass Effect 2
Мастера жанра RPG возвращаются с очередной научно-фантастической игрой, которая стала еще мрачнее, темнее и жестче. Игровой процесс зависит в большей степени от действий игрока, чем от решений разработчика.

6. Bayonetta
Эта игра определенно стоит внимания. Героиня Wiccan с волосами, обладающими магической силой, и с приличным арсеналом в багаже, прокладывает путь через тьму плохих ангелов, гигантских монстороподобных собак и гильотин.

5. Metroid: Other M
Нет, это не еще одна игра Metroid. Это Metroid, разработанный компанией Team Ninja, людьми, стоящими за Ninja Gaiden и Dead Or Alive. Сам факт, что Nintendo позволил взять шефство над одной из своих игр другой компании, уже невероятен, но эта команда стоит за самыми жестокими и сильными видеоиграми последних лет.

4. Star Wars The Old Republic
Bioware взяли старую историю и переделали ее в ММОG. Уже очевидно, что проект привлечет огромное число людей, и, возможно, даже перетянет часть сторонников World Of Warcraft.

3. Rage
Если кто-то снова захотел бы изобрести FPS, то это была бы компания Id. Rage представляет из себя адскую смесь шутера и гонок в мире будущего, который заполнен мутантами, уродами и другим пушечным мясом.

2. I Am Alive
Это игра, которая не просто меняет суть жанра, а создает нечто новое. Попав в Чикаго после разрушительного землетрясения, игрок столкнется с проблемами, которые встают перед любым выжившим: голод, страх, обвалы и мародеры. Это как глоток свежего воздуха после кучи игр со всякими вампирами и космическими охотниками - здесь людей больше, чем во всех других играх такого плана.

1. Splinter Cell: Conviction
После полного исчезновения на несколько лет Сэм Фишер сделал эффектное возвращение в этом году на Е3: шокирующая своей жестокостью и грубостью Splinter Cell привлекла много внимания. Любой, кто видел трейлер со сценой допроса во всей красе, будет ждать эту игру, затаив дыхание.

Дата: 24.12.2009, 12:33, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 612






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 9:08
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella