Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Танцующий регулировщик заступил на пост
 

Танцующий регулировщик заступил на постТони Лепур, фото с сайта news.sky.com

Танцующий регулировщик заступил на пост

Знаменитый экс-полицейский, прославившийся танцами на дорогах в Род-Айленде, начал свое предрождественское представление, радуя автомобилистов и прохожих. Видеозаписи с Тони Лепуром, известным как Танцующий регулировщик, в свое время молниеносно разлетелись по интернету, принеся мужчине немалую популярность.

Сейчас Лепуру 62 года, 20 лет назад он уволился из полиции, где на протяжении восьми лет стоял на перекрестке, регулируя движение. Очень быстро работа регулировщика мужчине наскучила, и он стал вносить в нее разнообразие.

Лепур появляется на перекрестке в городе Провиденс за две недели до Рождества и начинает развлекать автомобилистов танцами, махая руками и приседая под звуки свистка. На красный свет мужчина крутится вокруг себя и падает на колени, а также машет прохожим.

Несмотря на то, что Лепур уже давно на пенсии, на своем "посту" он неизменно появляется в синем полицейском кителе, белых перчатках и фуражке. Он смеется, хлопает в ладоши и кричит. "Все свое детство я мечтал стать артистом", - сказал однажды Лепур.

Дата: 15.12.2009, 14:14, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 832

Схожие новости по теме:

Танцующий Сталин победит инопланетян
Танцующие брови стали хитом






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 15:52
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella