Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Компьютерные игры / Mirror's Edge имеет право на сиквел
 

Mirror's Edge имеет право на сиквелКадр из игры Mirror's Edge

Mirror's Edge имеет право на сиквел

Глава ЕA Джон Ричителло считает, что игра про паркур Mirror's Edge вполне заслужила право получить продолжение. Однако разработчики все еще далеки от выпуска сиквела.

"Мы все еще работает над базовыми элементами Mirror's Edge 2, думаем, как сделать игру лучше. Мы многому научились, работая над первым проектом, который был, как мне кажется, очень инновационным. И я уверен, игра заслуживает того, чтобы получить продолжение", - сказал он.

"Говоря "инновации", я не имею ввиду, что все работало идеально. Mirror's Edge предложила игрокам оригинальный мир, удивительный визуальный стиль, великолепную музыку. Геймплей был взрывным, однако крайне нестабильным, и некоторые уровни попросту не работали", - признался Джон.

"Иногда игроки упирались в стену, не понимая, что делать дальше. То есть вы бежали, кувыркались, скользили, прыгали, делали перекат, вновь прыгали, а затем останавливались. Как будто мы не могли решить, делаем ли мы действительно симулятор паркура или Portal", - добавил глава EA. Но, по крайней мере, Mirror's Edge 2 не отменили, а это не может не радовать.

Дата: 04.12.2009, 8:31, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 786

Схожие новости по теме:

Mirror’s Edge 2 с надеждой на лучшее
Daily Mirror заплатит Шевченко за клевету в его адрес
Daily Mirror узнала дату отставки Блэра
Daily Mirror извинилась перед подругой принца Уильяма
Подружка принца Уильяма попросила наказать Daily Mirror






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 13:08
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella