Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Восьмилетний канадец заработал миллион
 

Восьмилетний канадец заработал миллионФото с сайта www.clipart.net.ua

Восьмилетний канадец заработал миллион

Состояние Райана Росса, который начал собственный бизнес в три года с прибыли в 15 долларов в день, приближается к миллиону. Теперь восьмилетний мальчик мечтает о приобретении хоккейной команды, но при этом пока не может себе позволить мобильного телефона.

За плечами школьника, проживающего недалеко от Торонто, уже четыре собственные компании. Свое дело он начал с фермерства: у него было 60 куриц, дюжину яиц от них он продавал за три доллара. В день у него выходило около 15 долларов. Позже мальчик сменил бизнес и стал подстригать газоны за 20 долларов в час. Сам Райан с газонокосилкой управиться не мог, поэтому нанимал старших товарищей - за 15 долларов в час.

"Так что он получал 5 долларов в час, хотя при этом ничего не делал. Похожая ситуация была со следующей компанией. Мы поливали газоны. Он брал 200 долларов с клиента, а работнику, который за него все делал, платил сотню. И все это были его идеи", - рассказывает мать канадского бизнесмена Саванна Росс.

Позже юный бизнесмен стал вкладывать заработанные деньги в недвижимость. Сейчас у него шесть зданий в Онтарио и Британской Колумбии. Райан купил хоккейную и баскетбольную площадки для своей семьи, а также 4 тысячи книг для себя. Его личное состояние сейчас оценивается более чем в 900 тысяч долларов. Теперь мальчик мечтает о покупке двух хоккейных команд НХЛ, чтобы получить возможность играть в Лиге. А вот мобильный телефон он так и не смог приобрести, потому что ему не разрешают родители.

Дата: 27.11.2009, 13:26, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 880

Схожие новости по теме:

Восьмилетняя девочка спасла из горящего дома пятерых малышей
Восьмилетней невесте не дали развестись
Ротвейлер загрыз восьмилетнего мальчика
Восьмилетний серийный убийца задержан на севере Индии
В Горно-Алтайске раскрыто убийство восьмилетней девочки
На Алтае найдено тело пропавшей в конце апреля восьмилетней девочки
Пропавшая на Алтае восьмилетняя девочка объявлена в федеральный розыск
На Алтае третьи сутки ищут пропавшую восьмилетнюю девочку
В Великом Новгороде депутат гордумы сбил восьмилетнего ребенка






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 21:03
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella