Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Скромные японцы кричали о любви
 

Скромные японцы кричали о любвиИллюстрация с сайта www.jamaipanese.com

Скромные японцы кричали о любви

Японские пары съехались к двум утесам-"супругам", отдельно стоящим в море в префектуре Миэ, чтобы прокричать своим вторым половинам о любви в громкоговоритель. Японцы неслучайно приехали к двум утесам именно в это воскресенье: 22 ноября считается в Японии днем "хороших супругов": цифры 11.22 по-японски могут быть прочитаны как "ии фуфу", что означает "хорошая семейная пара". В этот день многие стремятся заключать браки, считая этот день хорошей приметой для счастливого супружества.

Два утеса в префектуре Миэ, стоящие в море недалеко от берега, соединены рисовой веревкой, как будто обручены. Это место традиционно является местом паломничества для тех, кто хочет вступить в брак или встретить любимого человека. Однако в это воскресенье сюда специально приехали и несколько десятков уже сложившихся семейных пар, чтобы сказать о своих чувствах любви и благодарности.

Японцы обычно не склонны афишировать свои чувства, поэтому выбрали этот день, чтобы набраться смелости и прокричать в мегафон те признания, которые они стесняются сделать в обычной жизни. "Я тебя люблю!", "Спасибо за все эти годы!", "Выходи за меня замуж!" - были встречены слезами женщин, не привыкших к такому проявлению чувств со стороны своих мужей, и аплодисментами многочисленных зрителей.

Дата: 23.11.2009, 13:16, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 777

Схожие новости по теме:

Скромные требования Modern Warfare 2
Bionic Commando не скромничает
Бэтмен будет лучшим, но скромным
Морской бой со скромными требованиями
Бычок-скромнячок
Джек-пот достался скромным работникам
Renault "прокачал" скромный Logan
Скромную семью поселили в особняк
Богатейший человек планеты живет в скромном доме
Страстная парочка смутила скромных датских пассажиров






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,031 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01513672 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 1:04
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella