Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Тринадцатилетний подросток совершил 140 краж
 

Иллюстрация с сайта somalilandpatriots.com

Тринадцатилетний подросток совершил 140 краж

В Германии задержан с поличным 13-летний подросток, который совершил более 140 краж. Власти решили отправить малолетнего преступника на перевоспитание в Восточную Европу сроком на год. Точное место, где будет содержаться подросток не называется. Однако известно, что программа его реабилитации включает в себя заготовку дров и уход за животными.

Немецкие органы по борьбе с подростковой преступностью не смогли вернуть подростка к нормальной жизни и заставить его отказаться от пристрастия к воровству. В Германии его пытались заинтересовать занятиями спортом, однако от этой идеи пришлось отказаться, после того, как подросток получил травму в дорожно-транспортном происшествии.

Первую кражу мальчик совершил еще в 10-летнем возрасте. Тогда он проник в чужой дом и украл мопед, а также некоторые ценные вещи. По закону его не могли преследовать в судебном порядке. Среди последних деяний злоумышленника — побег в ноябре из детского дома, куда его поместили после очередной кражи. После поимки мальчик имитировал попытку самоубийства и его поместили в больницу, откуда он позже сбежал.

Задержали подростка с помощью полицейской собаки во время очередного проникновения в жилище. При нем обнаружили часы и драгоценности, которые появились у него во время предыдущих краж.

Дата: 18.11.2009, 17:06, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 807






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0234 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,0234375 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 19:29
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella