Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Кошку спутали с бывшим премьер-министром
 

Маргарет Тэтчер. Фото с сайта huffingtonpost.com

Кошку спутали с бывшим премьер-министром

Канадские политики, собравшиеся на торжественном обеде, приняли сообщение о гибели кошки за известие о кончине бывшего британского премьера Маргарет Тэтчер. Как оказалось, домашняя любимица одного из участников собрания была названа в честь "железной леди", что и стало причиной конфуза. Об этом сообщило агентство France Press.

"Тэтчер умерла", — гласило сообщение, полученное министром транспорта от своих домочадцев. Эта информация за считанные минуты стала известно всем присутствующим на обеде политикам.

По данным канадских СМИ, шокированный этим известием премьер-министр страны Стивен Харпер поручил своему помощнику отправить в Великобританию письмо с соболезнованиями. Однако британские представители были крайне удивлены новостью о кончине Тэтчер, заявив в ответ, что 84-летняя "железная леди" находится в добром здравии.

Позже оказалось, что Тэтчер из сообщения, полученного министром транспорта Джоном Бэрдом от его близких, была вовсе не бывшей главой британского правительства, а любимой кошкой министра, названной в честь знаменитого британского политика.

Дата: 13.11.2009, 9:11, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 869

Схожие новости по теме:

Новую MMOG Blizzard не спутать с WoW
Анфису Чехову спутали с президентом
Невнимательная немка спутала метро с парковкой
Град спутал планы НАСА. Видеокадры поврежденного шаттла Атлантис






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0078 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0078125 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 20:49
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella