Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Толпа голых людей прибежала за продуктами
 

Фото с сайта sergio.at.ua

Толпа голых людей прибежала за продуктами

В коломенском универсаме SPAR накануне прошла весьма оригинальная и смелая акция "Голым приходи - все выноси". Жителям Коломны предложили пройтись по торговому залу в бикини или плавках. Отважившиеся на такой "подвиг" бесплатно получали продукты, которые смогли унести в руках.

Судя по откликам в интернете, акция привлекла большое внимание, оставив при этом противоречивые впечатления. Одна из покупательниц рассказала о том, что была шокирована зрелищем того, как "толпища голых людей сметали с полок все продукты, что могли донести в руках". Она высказала свои сомнения в добросовестности персонала. По утверждению Натальи, сотрудники магазина отбирали у полуголых покупателей некоторый товар под предлогом того, что они его уронили, не донеся до кассы, или продукты на кассе "не пробивались".

"По условиям акции все то, что покупатель ронял ближе, чем за 5 метров до кассы - он забрать с собой не мог. Нельзя было бесплатно получить сигареты и алкоголь. Все остальное - будь то икра, нарезка или торты - можно было брать без ограничений, лишь бы хватило рук, чтобы унести. Никаких жалоб во время проведения мы не получали. Да и сейчас от покупателей поступают отклики с пожеланиями проводить подобные мероприятия почаще", - прокомментировала акцию руководитель отдела маркетинга сети универсамов SPAR Екатерина Мартынова.

Дата: 29.10.2009, 14:24, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1344






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 15:03
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella