Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Голые полицейские пугали прохожих
 

Кадр из сериала M.A.S.H.

Голые полицейские пугали прохожих

Пятерых австралийских полицейских временно отстранили от работы за то, что они, будучи обнаженными, бегали по улице. Женщина, ставшая свидетельницей забега голышом, позвонила в полицию и сообщила о том, что видела, как вокруг автобуса, остановившегося на светофоре, пробежали двое обнаженных мужчин. После этого они сели в автомобиль, в котором находились еще несколько человек, и уехали.

Как выяснилось, участниками этого забега были офицеры полиции. В настоящее время рассмотрением обстоятельств инцидента занимается специальная комиссия по расследованию нарушений этических норм. Комиссар Боб Аткинсон уже заявил, что не видит оправдания действиям веселившихся офицеров.

"Конечно, мы не можем винить в произошедшем только самих себя. Люди думали, что по улице бегают пьяные голые футболисты, и я понимаю, почему им в голову пришло именно такое сравнение. Такое поведение недопустимо и непростительно", - отметил Аткинсон.

Что именно побудило полицейских устроить забег в голом виде, пока не выяснено. По предварительным данным, этот инцидент был частью вечеринки, приуроченной к предстоящей свадьбе одного из коллег офицеров.

Дата: 23.09.2009, 15:16, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1679

Схожие новости по теме:

Вор пугал всех голым задом
Британская учительница пугала детей мертвецом
Россию опять превращают в пугало






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 7:07
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella