Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Ворам не понравились чипсы
 

Фото с сайта popsop.ru

Ворам не понравились чипсы

На станции Байкаим около Ленинска-Кузнецкого сотрудники милиции задержали троих злоумышленников, которые за одну ночь разворовали два грузовых состава. Преступники действовали наугад. При помощи ножниц по металлу криминальное трио вскрыло контейнер грузового поезда. В коробках, которые они вытащили, оказались чипсы. Воров эта добыча не устроила, они вернулись к поезду и вновь залезли на вагон.

Пока злоумышленники срезали пломбу на следующем контейнере, состав тронулся. Преступники выбрасывали все, что попадалось им под руку. Когда поезд набрал ход, они перекрыли кран на тормозной системе и выпрыгнули из контейнера.

Но и на этот раз они остались недовольны украденным. Их добычей стал стиральный порошок. Поэтому злоумышленники предприняли третью попытку, но она также не увенчалась успехом: они вытащили цокольный сайдинг. Выбросив украденное, преступники разошлись по домам.

Утром всех троих за совершение кражи доставили в дежурную часть. Оказалось, что у каждого из воров уже имелась условная судимость за совершение краж на объектах железнодорожного транспорта. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело.

Дата: 08.09.2009, 11:14, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 610

Схожие новости по теме:

"Сибирские песцы" не понравились
Российским рекламодателям понравились газеты и радио






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 3:46
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella