Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Лжемилиционеры ограбили дом, угрожая деревянным автоматом
 

Фото Павла Комарова/Sibnet.ru

Лжемилиционеры ограбили дом, угрожая деревянным автоматом

В городе Ленинске-Кузнецком Кемеровской области задержаны двое участников криминальной группы, совершившей разбойное нападение на один из частных домов города. Всего в банду входили четыре человека. Как сообщили в ГУВД по Кемеровской области, поздно вечером злоумышленники постучались в один из домов, где в это время находились женщина с 8-летним ребенком. "Гости" представились сотрудниками милиции. Хозяйка оказалась открыть дверь, усомнившись в личности мужчин, без формы и удостоверений.

Услышав отказ, лжемилиционеры начали бить окна дома. Через разбитое окно двое из них забрались внутрь и открыли дверь своим сообщникам. Женщине стали угрожать ножом и ружьем, требуя деньги и ценные вещи. Прихватив с собой два сотовых телефона, 4,5 тысячи рублей и золотые украшения, сорванные прямо с хозяйки, мужчины покинули дом.

Женщина сразу же вызвала милицию. Вскоре милиционеры установили личности налетчиков. Ими оказались местные жители в возрасте от 19 до 28 лет. Двое участников криминального квартета уже задержаны. У одного из них милиционеры изъяли деревянный муляж автомата. Задержанный признался, что именно с этим муляжом он и его подельники и совершили нападение. Поиски еще двух участников нападения продолжаются.

Дата: 03.09.2009, 16:36, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 862

Схожие новости по теме:

В Красноярске лжемилиционер ограбил наркомана
Лжемилиционеры угнали фуры с радиоаппаратурой
Барнаульскому лжемилиционеру дали полтора года
Лжемилиционеры угнали фуру с окорочками
Лжемилиционеры угнали два Harley-Davidson






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 12:07
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella