Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Второе за неделю сильное землетрясение произошло в Японии
 

Музей памяти жертв землетрясения 1995 года в Кобе. Фото пользователя samamaria с сайта fotki.yandex.ru

Второе за неделю сильное землетрясение произошло в Японии

В центральной части Японии 13 августа произошло мощное землетрясение. Магнитуда его, по оценкам Геологической службы США (US Geological Survey), составила 6,7. Эпицентр подземных толчков находился в Тихом океане, в 352 километрах от Токио.

Данных о возможных пострадавших пока не поступало, угрозы возникновения цунами нет. По свидетельствам очевидцев, сильные колебания почвы ощущались в самом Токио. За последние несколько дней в Японии это уже второе землетрясение. В ночь на вторник, 11 августа, в префектуре Сидзуока произошло сильное землетрясение магнитудой 6,4, в результате которого, по последним данным, погиб один человек и 120 пострадали.

Дата: 13.08.2009, 10:12, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 857

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 24.03.2025, 20:35

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella