Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Компьютерные игры / Brutal Legend - весь металл в одной игре
 

Кадр из игры Brutal Legend

Brutal Legend - весь металл в одной игре

Компания ЕА Russia сообщила, что игра Brutal Legend для консолей Xbox 360 и PS3 поступит в российские магазины 24 октября. Сюжет игры заключается в похождениях главного героя Эдди Риггса, случайно попавшего в параллельный мир, напоминающий обложки хеви-метал альбомов. Эдди, вооруженный боевым топором и волшебной электрогитарой Gibson Flying V, становится спасителем мира и возглавляет восстание людей против демонов.

А вот что сказал Тим Шафер насчет саундтрека Brutal Legend: "Создание этого саундтрека заняло годы, ведь мы хотели, чтобы он представлял все направления металла, и чтобы музыка идеально соответствовала каждому эпическому моменту игры. Он создавался для тех, кто любит металл. Всех остальных он либо обратит в новую веру, либо взорвет им мозг, либо и то и другое".

Всего в игре будет более 100 композиций от таких легенд, как Black Sabbath, Carcass, Judas Priest, Megadeth, Motley Crue, Manowar, Ozzy Osbourne и многих других. "То, что мы сейчас выпускаем, без сомнения, - самое потрясающее выносящее мозг сочетание классического металла, трэш-металла, новой волны, британского металла, блэк-металла, глэм-металла, пауэр-металла, дум-металла, дэт-металла, готики и индастриала из когда-либо сотворенных Богами Металла. Само его существование обрекает вашу душу на вечные муки. Да, он настолько хорош!" - добавляет директор по музыкальному сопровождению Electronics Arts Стив Шнур.

Дата: 11.08.2009, 13:29, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 605






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 23:04
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella