Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Компьютерные игры / Modern Warfare 2 – сюжет для одиночек
 

Кадр из игры Modern Warfare 2

Modern Warfare 2 – сюжет для одиночек

Выяснилось, что в Call of Duty: Modern Warfare 2 возможности проходить сюжетную кампанию игры вдвоем не будет. Вместо этого, игрокам предложат специальный режим для кооператива под названием Special Ops. Разработчики заявляют, что не хотят портить однопользовательскую кампанию.

"Мы не позволим проходить сюжетный режим вдвоем по той причине, что мы создаем очень необычное произведение со сложным сюжетом и уникальным игровым процессом. Все заточено под то, что вы будете сражаться один. Но насладиться кооперативом вы сможете в специальном режиме Special Ops. Что до сюжета, то придется испытать все его прелести в одиночку. А в Special Ops – пожалуйста, развлекайтесь, наслаждайтесь, переигрывайте миссии снова и снова, пытайтесь бить рекорды, выиграть в более опытных противников – то есть, получайте аркадное удовольствие", - говорят в Infinity Ward.

Напомним, что Modern Warfare 2 выйдет в ноябре этого года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. По словам игровых экспертов, именно эта игра будет соревноваться с Killzone 2 за звание "Лучшего шутера года".

Дата: 24.06.2009, 16:29, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 746

Схожие новости по теме:

Modern Warfare 2 ждет большой успех
Modern Warfare 2 – нереально крутой боевик






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 10:48
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella