Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / "Стиральная Страшила" и тысячи грешников
 

Фото с сайта www.info-cam.ru

"Стиральная Страшила" и тысячи грешников

Уникальная стиральная машина, выпущенная 25 лет назад, стала одной из достопримечательностей Новой Зеландии и скоро отправится в национальное турне. Изделие фирмы Fisher and Paykel завоевало популярность после того, как владелец Марк Уиттакер выставил ее на онлайновый аукцион TradeMe, определив начальную цену в 50 центов.

Продавец честно предупредил, что выпущенная в середине 80-х годов "Стиральная Страшила", как он назвал агрегат, до сих пор исправно отстирывает вещи, но при этом издает звуки похожие на звуковую дорожку из фильма ужасов. "При стирке с полной загрузкой она звучит как смешанный вопль тысяч грешников, корчащихся в ямах с горящей серой. В этот вопль вплетается скрежет загруженных металлоломом вагонов без колес, которые на полном ходу врезаются в мастерскую по отливке колоколов", - рассказал хозяин.

Столь выразительное описание привело к тому, что раздел со "Стиральной Страшилой" на TradeMe собрал более 800 тысяч просмотров (пятая часть всего населения Новой Зеландии). Шум вокруг старой стиральной машины привлек внимание крупной сети магазинов бытовой техники, которая приобрела "Стиральную Страшилу" за 5 тысяч долларов. В компании отметили, что "машина ужасов" скоро отправится в шоу-тур по 70 магазинам сети, расположенным по всей Новой Зеландии.

Дата: 19.06.2009, 14:42, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 740

Схожие новости по теме:

Американская девочка погибла в стиральной машине
LG запатентовала стиральную машину с mp3-плеером






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 10:50
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella