Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / В Кемерове поймали серийных "колесных" воров
 

Фото с сайта www.mvd.ru

В Кемерове поймали серийных "колесных" воров

В Кемерове сотрудниками милиции задержана группа молодых людей, промышлявших в течение нескольких недель кражами автомобильных колес в Центральном и Ленинском районах. Налеты на авто они соверашали под покровом ночи. Главное во время подготовки к очередному "делу" — отсутствие сигнализации на автомобиле.

Схему "промысла" милиционеры вычислили сразу же, но задержать злоумышленников по горячим следам не удавалось. Дело решил случай: в милицию обратилась женщина, которая ночью обнаружила кражу колес со своей машины. На место выехала следственно-оперативная группа. Преступление могло остаться нераскрытым, если бы следователь по дороге не обратила внимание на двух подозрительных молодых людей, которые пытались спрятаться возле припаркованных автомобилей.

Как оказалось позднее, именно эти парни оказались причастны к совершенной только что краже. Они также признались в трех аналогичных кражах. Удалось вычислить и их подельников. Всего в составе группы колесных воров было четыре человека. Сейчас они по многоэпизодному уголовному делу, возбужденному по факту кражи. Это уголовное дело уже готовится для передачи в суд. Колеса, которые еще не успели продать воры, вернули их владельцам.

Дата: 16.06.2009, 9:39, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 570

Схожие новости по теме:

Колесная старина
Россия получит на вооружение "колесные танки"
Выборы не станут для Партии регионов сложным экзаменом - Колесниченко
Симферопольского суда не существует с 1991 года, заявил Колесниченко
Колесный трактор въехал в здание школы в Пакистане, семь детей погибли






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 23.04.2024, 20:25
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella