Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Забытый в буфете билет выиграл $2,7 миллиона
 

Фото с сайта novosti.err.ee

Забытый в буфете билет выиграл $2,7 миллиона

Бразилец, выигравший в лотерею почти 2,7 миллиона долларов, из-за забывчивости лишь в последний момент успел забрать деньги из банка. Еще несколько часов, и он уже не мог бы претендовать на выигрыш. Этот случай произошел в городе Таубате, мужчина купил лотерейный билет еще 11 марта, однако забыл проверить его.

Лишь накануне из выпуска новостей он узнал, что до сих пор никто не забрал многомиллионный выигрыш, и что времени у неизвестного счастливчика остается совсем немного. После этого деньги ушли бы на финансирование образовательных программ штата.

"Я бросился искать билет, но не смог найти его там, где вот уже 20 лет храню все лотерейные билеты, под фигуркой Богоматери Апаресидской. Оказалось, что жена делала уборку и переложила билет, но не помнила, куда. Тогда мы все перерыли и нашли бумажку в буфете, в бокале для пива. Мы с женой перепроверили цифры несколько раз и все не могли поверить в счастье. У меня чуть не случался инфаркт!", - признался счастливчик, работающий на автозаводе.

Дата: 11.06.2009, 11:04, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 751

Схожие новости по теме:

Школьники оказались в наркотическом опьянении, выпив воды в буфете
Буфетчицу судили за то, что ударила ложкой по губам ребенка






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 23.04.2024, 14:54
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella