Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Компьютерные игры / OnLive запустит мощный 3D-шутер на слабой машине
 

Фото с сайта www.gameinformer.com

OnLive запустит мощный 3D-шутер на слабой машине

Калифорнийская компания OnLive Inc. анонсировала новый сервис, который позволит играть даже в самые требовательные к ресурсам видеоигры на вполне обычных, а то и совсем слабых компьютерах. Вместо мощного компьютера или специализированной приставки геймерам придется озаботиться надежным и широким интернет-каналом.

Процессы игры станут обрабатывать серверы компании, которые будут по Сети получать данные с устройств управления, а обратно отсылать сформированный видео- и аудиоряд. Для гладкого воспроизведения видеопотока в стандартном разрешении достаточно канала с пропускной способностью 1,5 Мбит/с, а для HDTV понадобится 5 Мбит/с.

Сколько будет стоить это удовольствие, разработчики не говорят. Пока даже не очень понятно, что именно все-таки будет продаваться: конкретные игры или же игровое время. OnLive Inc. обещает определиться с ценами ближе к релизу, который запланирован на конец года, и пока только в США.

Чтобы развеять у скептиков все сомнения, OnLive уже договорилась с ведущими издателями игр. В настоящий момент на официальном сайте компании приведен список из полутора десятков игр, которые точно будут доступны для пользователей сервиса, но ассортимент этот обещают вскоре увеличить.

Дата: 27.03.2009, 14:08, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 782






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 16:30
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella