Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Уборщица обменного пункта выдавала себя за кассира
 

Иллюстрация с сайта www.audit-it.ru

Уборщица обменного пункта выдавала себя за кассира

В Москве вынесен приговор уборщице пункта обмена валют, которая выдавала себя за кассира и обманывала людей, пришедших поменять деньги. Она признана виновной в мошенничестве в крупном размере и покушении на мошенничество и приговорена к штрафу в 300 тысяч рублей. Кроме того, осужденная должна возместить потерпевшим нанесенный им ущерб.

Как было установлено судом, знакомый женщины дал ей ключи от пункта обмена валюты, чтобы она делала там уборку. Воспользовавшись этим, в ноябре-декабре прошлого года она время от времени выдавала себя за кассира и похищала деньги посетителей.

В частности, приняв у одной из клиенток 9 тысяч долларов, уборщица вернула ей деньги, объяснив, что в кассе не хватает наличных рублей для обмена. Позднее посетительница обменного пункта поняла, что в возвращенной ей пачке не хватает 3,6 тысяч долларов.

В общей сложности лжекассир обманула таким образом пять человек, похитив у них сумму, эквивалентную 330 тысячам рублей. Как сообщили в прокуратуре Москвы, попалась мошенница при попытке присвоить сто долларов.

Дата: 27.02.2009, 9:32, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1036

Схожие новости по теме:

Уборщица с Рублевки ездила на BMW Х5
Голая уборщица ограбила клиента на $40 тысяч
В Финляндии полиция и уборщики мусора готовятся к майским праздникам
Супермодель Наоми Кемпбелл приступила к работе уборщицей






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0352 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01953125 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 9:43
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella