Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Девятилетний американец признался в убийстве
 

Фото с сайта livinlavidalocarb.blogspot.com

Девятилетний американец признался в убийстве

Девятилетний житель штата Аризона признал себя виновным в убийстве, пишет газета "Los Angeles Times". Предшествующие оглашению приговора судебные слушания назначены на 5 марта.

Согласно американским нормам, в возрасте 12, 15 и 17 лет мальчику предстоит пройти медицинские экспертизы, которые установят, не представляет ли он опасности для общества. Изначально его обвиняли в убийстве двух человек: отца и его сослуживца. Позже обвинения в отцеубийстве были сняты, чтобы не травмировать ребенка.

Ранее мальчик уже признался в убийстве собственного отца, заявив, что застрелил его, потому что тот страдал. На момент совершения преступления ребенку было восемь лет. Для ФБР и полиции его дело стало сложным: в период с 2005 по 2007 год в США не происходило ничего подобного.

Сообщается, что на последнем заседании мальчик пребывал в хорошем расположении духа и оживленно беседовал с матерью и адвокатом. Мать ребенка, по мнению журналистов, осталось недовольна решением суда. По всей видимости, она хотела, чтобы ее сын был оправдан. По словам очевидцев, мальчику не терпелось покончить с процессом, поэтому он подписал протокол.

Родственники убитого мужчины-отца ребенка заявили, что суд больше заботился о мальчике, чем пытался вынести справедливое решение. Они сказали, что ничто не сможет восполнить их утрату, каким бы ни было решение суда.

Дата: 21.02.2009, 13:23, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 866

Схожие новости по теме:

Девятилетняя девочка погибла на стройке под Петербургом






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 19:46
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella