Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Мужчина хотел убить детей за издевательства их "астральных тел"
 

Кадр из к/фильма "Казино "Рояль"

Мужчина хотел убить детей за издевательства их "астральных тел"

В Калининграде психически ненормальный местный житель явился к школу с пневматическим пистолетом. Он объяснил, что хотел убивать детей, "астральные тела" которых приходят к нему в квартиру и издеваются над ним.

Мужчина пришел в одну из школ, представился, показал охраннику паспорт и попросил провести его к руководству "для серьезного разговора". Поскольку он вел себя абсолютно адекватно, охранник выполнил его просьбу. Оказавшись в кабинете завуча, незнакомец снял куртку, и женщина увидела висящую на его поясе кобуру с пистолетом. Объяснив цель визита, он сказал, что будет убивать учеников.

Завуч, поняв, что имеет дело с психически ненормальным человеком, пообещала, что непременно решит проблему и даже навестит его дома, чтобы во всем разобраться. Она предложила мужчине выйти из здания. Женщина передала подозреваемого охраннику, который вызвал милицию и до приезда стражей порядка занимал неизвестного разговорами, чтобы тот ничего не заподозрил.

Когда подозреваемого в дурных намерениях забирали, он даже не сопротивлялся. Милиция обнаружила у него заряженный пневматический пистолет. Виновник ЧП был препровожден в областную психиатрическую больницу, где врачи должны поставить ему диагноз.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство". В случае если его вина будет доказана, подозреваемому грозит до 2 лет лишения свободы.

Дата: 04.02.2009, 18:25, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 787






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 12:10
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella