Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Бельгийский маньяк "Джокер" убивал по пятницам
 

Кадр из к/фильма "Темный рыцарь"

Бельгийский маньяк "Джокер" убивал по пятницам

В Бельгии прокуратура продолжает расследование преступления, жертвами которого стали малыши в детском саду и их воспитатели. Пойманный 20-летний психопат по кличке Джокер обвиняется в еще одном убийстве, совершенном ровно за неделю до побоища в яслях. Причем оно также совершено в пятницу, сообщает Associated Press со ссылкой на прокурора города Дендермонд Кристиана дю Фура. По данным следствия, 16 января жертвой маньяка Джокера стала 73-летняя женщина, проживавшая недалеко от городка Дендермонд.

Убийство пожилой женщины в городе Бевирен, расположенном в окрестностях Антверпена, прокурор назвал "отвратительным". Женщина была заколота в своей квартире, когда ее муж находился у соседей. Никакого очевидного повода для убийства пенсионерки, как и признаков ограбления, полиция не обнаружила. На месте убийства женщины были найдены улики, изобличающие Кима Де Гелдера.

По сведениям прокурора, Джокер собирался напасть еще на несколько детских садов в пятницу 23 января, и если бы сотрудники полиции не арестовали его, список жертв мог быть гораздо большим. "У него был список с названиями трех детских садов в Дендермонде", - отметил прокурор. На данном этапе следствие не нашло какой-либо связи между личностью обвиняемого, его жертвами и городами, в которых Джокер совершал свои чудовищные преступления.

Кроме того, в прокуратуре пока опровергают предположения относительно связи поступков де Гелдера с персонажем фильмов-комиксов. При аресте подозреваемого у него в сумке действительно был обнаружен черный грим, однако в тот момент юноша не был загримирован под Джокера.

Дата: 27.01.2009, 16:15, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1222

Схожие новости по теме:

Джокер не победил Элвиса Пресли
Джокер для бизнеса






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 17:12
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella