Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Гуси "уронили" американский самолет
 

Кадр из м/фильма "Два веселых гуся"

Гуси "уронили" американский самолет

В Нью-Йорке в реку Гудзон, протекающую недалеко от Манхеттена, упал пассажирский самолет "Аэробус-320". На борту воздушного судна находились 150 пассажиров и пять членов экипажа: два пилота и три стюардессы. По предварительным данным, в результате катастрофы никто не погиб.

По словам очевидцев, выжившие в инциденте вылезли на крылья самолета, плавающего в водах реки, в ожидании помощи спасателей.

Представители следственной группы сообщили, что самолет столкнулся со стаей гусей. Из-за столкновения в двигателе произошло возгорание. Свидетели катастрофы рассказали, что видели огонь и дым, которые вырывались из турбины "Аэробуса".

Как передавали местные СМИ, вышедший на связь с телекомпанией CNN пассажир потерпевшего аварию лайнера заявил, что перед падением пилот предупредил о "предстоящем столкновении с поверхностью". В свою очередь источники телекомпании в авиационных органах США указывают, что командир экипажа сообщил перед падением о столкновении с птицей или стаей птиц.

Четверо пассажиров доставлены в один из госпиталей Нью-Йорка с диагнозом "переохлаждение". Дело в том, что в Нью-Йорке установилась морозная погода, температура воздуха около -7 градусов по Цельсию.

Дата: 16.01.2009, 9:14, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 865

Схожие новости по теме:

Немка уронила 21 кружку пива
HP уронила прибыль






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 6:44
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella