Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Продавщицу секс-шопа расстреляли из-за таблеток от импотенции
 

Фрагмент иллюстрации Ильи Репина к роману А.С.Пушкина "Евгений Онегин"

Продавщицу секс-шопа расстреляли из-за таблеток от импотенции

В Москве неизвестный мужчина выстрелил из пистолета в работницу секс-шопа. Накануне он был посетителем магазина: тогда ему продали таблетки для повышения потенции, но результат их применения клиента разочаровал.

30-летняя женщина, работавшая продавщицей секс-шопа в столичном районе Западное Дегунино, госпитализирована с двумя огнестрельными ранениями в НИИ имени Склифосовского.

По предварительным данным, в среду, 24 декабря, мужчина с пистолетом вошел в магазин и вступил в перепалку с продавщицей, а затем дважды выстрелил в нее. По сведениям сотрудников милиции, напавший явился в магазин с претензиями к приобретенному накануне товару, передает РИА "Новости".

Как выяснилось после опроса свидетелей, за день до происшествия нападавший купил в этом секс-шопе таблетки, стимулирующие потенцию. А на следующий день он вновь явился в магазин и заявил, что таблетки ему не помогли. При этом мужчина требовал вернуть ему деньги, а также немедленно выплатить компенсацию за моральный ущерб. После этого и раздались выстрелы и пистолета.

Дата: 25.12.2008, 9:09, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 939

Схожие новости по теме:

Продавщицу секс-шопа изрезали ножом
Арестован подозреваемый в убийстве продавщиц на Алтае
На Алтае расстреляли продавщиц двух магазинов
Директор магазина зарезал продавщиц






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 8:41
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella