Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Стакан воды стал причиной убийства инвалида
 

Фото с сайта www.apn-nn.ru

Стакан воды стал причиной убийства инвалида

В республике Татарстан женщина забила до смерти собственного сына, который без разрешения выпил стакан воды. По данным начатого расследования, пятилетний мальчик, являвшийся инвалидом первой группы и болевший туберкулезом, был найден мертвым в собственной постели утром 21 декабря. На теле ребенка были обнаружены следы побоев. Судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть мальчика наступила в результате полученных телесных повреждений.

Приехавшая милиция выяснила, что злополучные побои потерпевшему нанесла его мать, которая скрыла свой поступок от семьи. "Как рассказала женщина, в ночь на 21 декабря она обнаружила, что сын без разрешения попил воды, и у него появились отеки", - пояснили в правоохранительных органах. В отчаянии она стала бить мальчика за "самоуправство" руками и ногами, а затем и палкой. Боясь расправы мужа, мать смыла с тела сына следы запекшейся крови и никому не стала рассказывать о произошедшем. "Женщина уложила плачущего мальчика спать, а чуть позже обнаружила, что он умер", - добавил представитель следственного управления.

Утром отец и старшая дочь обратили внимание, что мальчик лежит без движения, и вызвали домой врача, который констатировал смерть. Возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Дата: 23.12.2008, 14:57, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 771

Схожие новости по теме:

Ученые обнаружили в каждом кебабе стакан жира






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0146 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01464844 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 2:18
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella