Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Зеваки присоединились к грабителям ювелирного салона
 

Фото с сайта perly.ru

Зеваки присоединились к грабителям ювелирного салона

В Челябинской области случайные свидетели "помогли" грабителям обчистить ювелирный магазин. Вместо того, чтобы вызвать милицию, покупатели принялись рассовывать драгоценности по карманам.

Милиционеры уже задержала всех членов банды грабителей, однако клиенты магазина, который "под шумок" тоже приняли участие в ограблении, до сих пор не установлены. Милиции остается рекомендовать недобросовестным гражданам вернуть похищенное и напоминает, что "массовое" ограбление было записано на видеопленку, а потому установить личности мародеров, видимо, не составит труда.

Ограбление было совершено в минувший вторник вечером, когда трое преступников ворвались в универмаг "Златоуст". Разбив витрину, мужчины похитили лоток, в котором находились серьги и кольца с бриллиантами на сумму более 100 тысяч рублей. После этого грабители скрылись на автомобиле красного цвета.

Во время ограбления один из преступников разбил витрину и вынул лотки с ювелирными изделиями. Он стал складывать их в сумку, которую в раскрытом виде держал второй злоумышленник, а третий участник банды в этот момент схватил еще один лоток с украшениями и кинулся к выходу. По дороге он случайно рассыпал похищенное, после чего покупатели, которые в это время находились в магазине, кинулись подбирать разлетевшиеся по полу кольца и серьги и рассовывать их по собственным карманам. Подобного акта мародерства в УВД не припомнят.

Дата: 19.12.2008, 15:26, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 604






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0117 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,01171875 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 9:08
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella