Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Толстая пара похудела, чтобы летать
 

Фото с сайта www.dailymail.co.uk

Толстая пара похудела, чтобы летать

Супружеская пара из города Стаббингтона на юге Англии похудела на 80 килограммов на двоих после того, как из-за их веса не смог взлететь самолет. Когда Джен Куп и ее муж Алан собрались некоторое время назад посетить остров Гернси в проливе Ла-Манш, на двоих они весили 241 килограмм.

Супруги заняли свои места в задней части самолета, но стюардесса попросила кого-то из них перейти в носовую часть, поскольку из-за неравномерного распределения веса взлет был невозможен. Пересесть пришлось 127-килограммовому Алану. "Мы не могли поверить, что были слишком тяжелы для взлета", - рассказала Джен. По ее словам, она чуть не сгорела со стыда и боялась поднять глаза.

Вернувшись домой, супруги решили отказаться от пиццы и китайской еды по вечерам и перейти на здоровую сбалансированную пищу. Джен записалась в бассейн и уговорила мужа тоже заняться плаванием. В результате она похудела почти на 42 килограмма, а Алан - примерно на 38. "Больше я не чувствую себя неловко, когда сажусь в самолет - мы так рады, что теперь можем беспрепятственно летать по свету", - призналась Джен.

Дата: 06.10.2008, 12:49, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1414

Схожие новости по теме:

Lada Priora готовится к похудению
Торты и пирожные заставят толстяков похудеть
Хирурги настроили на похудение мужчину весом 280 кг
Американец пошел на операцию, чтобы похудеть и усыновить ребенка
Пищевые добавки для похудения могут содержать опасные вещества
Валуев похудел перед чемпионским боем






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 18:02
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella