Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Московских "уклонистов" осудили на год каждого
 

Фото с сайта www.auto43.ru

Московских "уклонистов" осудили на год каждого

В Москве прокуратурой выявлено трое призывников, длительное время злостно уклонявшихся от прохождения срочной военной службы.

Позднее судом было установлено, что 21-летний Сергей Аверьянов и 19-летний Александр Матвеев получили под расписку повестки о явке в военный комиссариат для отправки к месту прохождения военной службы. Однако они проигнорировали решение призывной комиссии и в назначенное время без уважительных причин в военный комиссариат не явились.

24-летний Дмитрий Овечкин, в свою очередь, купил заведомо подложную справку о том, что он является аспирантом очной формы обучения Всероссийской государственной налоговой академии Министерства финансов РФ. Этот "документ" он представил в военкомат с целью освобождения от военной службы.

Суд признал Аверьянова и Матвеева виновными в уклонении от прохождения военной службы и назначил им наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год условно с испытательным сроком 1 год каждому. Овечкин признан виновным в уклонении от прохождения военной службы и использовании заведомо подложного документа; его приговорили к лишению свободы сроком на 1 год условно с испытательным сроком 2 года.

Дата: 29.09.2008, 15:06, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 700

Схожие новости по теме:

В российской армии вдвое меньше уклонистов
Российский миллионер стал греческим уклонистом
Уклонистов будут разыскивать не только во время призыва






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 22:17
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella