Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Зять Тимошенко официально вступил в ряды "Падонков"
 

Шон Карр. Фото с сайта tymoshenko.com.ua

Зять Тимошенко официально вступил в ряды "Падонков"

Международный байкерский клуб "Падонки" принял в свои ряды зятя Юлии Тимошенко, лидера британской группы Death Valley Screamers Шона Карра. Об этом, как сообщает "Обком", заявил руководитель ужгородской ячейки "Падонков" Александр Суханов.

Издание отмечает, что кандидатом на вступление в байкерский клуб британца записали год назад, когда он приехал в Ужгород на фестиваль "Music Bike Ukraine". На фестиваль 2008 года, который пройдет 10-13 июля, Карр приедет уже в качестве полноправного члена "Падонков".

Напомним, что в конце июня британец был задержан в Одессе за потасовку с бойцами внутренних войск, не пропустившими его в курортную зону (Карр хотел проехать на мотоцикле в зону, куда запрещен въезд автотранспорта). Силовики утверждали, что Карр, которого сопровождали его жена Евгения Тимошенко и еще несколько человек, сам полез в драку, так что его пришлось доставить в отделение милиции.

Карр и Тимошенко, со своей стороны, заявили, что бойцы внутренних войск вели себя грубо и сами спровоцировали потасовку. Один из байкеров, сопровождавших британца, заявил, что силовики, стоявшие у шлагбаума, нахамили Карру и намекнули, что готовы пропустить его за деньги. "Он отказался, тогда кто-то из охранников толкнул его жену, она упала с мотоцикла. Шон, естественно, решил ее защитить и бросился в драку", — рассказывал очевидец.

Дата: 07.07.2008, 16:55, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 905






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,046875 сек.

Сейчас: 16.04.2024, 13:32
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella