Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Вологодский электрик заснул с ножом в спине
 

Иллюстрация с сайта www.superslab.org

Вологодский электрик заснул с ножом в спине

Электрик из Вологды, 53-летний Юрий Лялин, попал в больницу с ножевым ранением спины. При этом вологжанин не поверил ни жене, ни врачам, когда те сказали, что из спины Лялина торчит 15-сантиметровый нож, сообщает "Интерфакс".

Выяснилось, что нож в спине электрика оказался после ссоры Лялина с коллегой, сторожем одной из вологодских организаций. Коротавшие вечер за распитием алкогольных напитков электрик и сторож поссорились. После ссоры Лялин уснул, а наутро решил не ходить на работу и отправился домой, чтобы отоспаться. Нож в спине супруга спустя несколько часов после возвращения Лялина домой заметила жена электрика.

По словам хирургов местной больницы, Лялину "спать было неудобно, а так бы он и внимания, может, на этот нож не обратил". По счастливому стечению обстоятельств, нож не задел жизненно важных органов, и Лялину потребовалась лишь небольшое хирургическое вмешательство.

Воткнувший нож в спину электрику сторож уже пришел с повинной в милицию. Несмотря на то, что уголовное дело передано в суд и сторожу грозит тюремный срок за нанесение тяжких телесных повреждений, пострадавший электрик "чувствует себя абсолютно здоровым и никаких претензий к обвиняемому предъявлять не собирается".

Дата: 16.04.2008, 17:43, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 810

Схожие новости по теме:

Вологодские депутаты рассмотрят кандидатуру Вячеслава Позгалева
Вологодская область представит в Петербурге три крупных инвестпроекта
В Вологодской области создана Ассоциация деревянного домостроения
Выборы в парламент Вологодской области можно считать состоявшимися
На выборах в Вологодской области приняли участие 11,85% избирателей






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 2:44
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella