Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Чашка чая помирила грабителя и его жертву
 

Фото с сайта teaguru.blogspot.com

Чашка чая помирила грабителя и его жертву

Мужчина, собиравшийся ограбить один из чешских супермаркетов, передумал после того, как продавщица проявила максимум доброжелательности и любезно пригласила его на "чашечку вкусного чая с кусочком пирога".

Сначала мужчина, вооруженный ружьем и спрятавший лицо за маской Супермэна, набросился на 59-летнюю продавщицу Маркету Вачова, потребовав отдать деньги из кассы. Однако, как рассказывает продавщица, несмотря на то что она не смогла из-за маски рассмотреть лицо грабителя, он показался ей "милым молодым человеком". "Я спросила у него, почему он так поступает. Он ответил, и мы разговорились. Кроме нас, в магазине никого больше не было, поэтому он почувствовал себя лучше и извинился", - рассказывает женщина.

По словам Маркеты, она не только усмирила приглянувшегося грабителя, но и пригласила его к себе в гости, пообещав напоить чаем, накормить вкусным домашним пирогом, а также обсудить его проблемы. На неожиданное предложение мужчина согласился, после чего удалился из супермаркета. Тем не менее, о произошедшем случае стало известно полиции, которая начала поиски хулигана. За попытку вооруженного ограбления молодому человеку грозит до десяти лет тюрьмы.

Дата: 07.04.2008, 16:27, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 844

Схожие новости по теме:

Google помирился с бельгийскими газетами
MySpace помирился с крупнейшим фотохостингом
Президенты Польши и Литвы готовы помирить Ющенко и Януковича
Sony помирилась с Immersion
Оскар Де Ла Хойя помирил семью своего главного соперника






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 20:30
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella