Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Первоапрельские шутки газет докатились до Кремля
 

Фото с сайта coolclix.blogspot.com

Первоапрельские шутки газет докатились до Кремля

Российские газеты отметили День смеха, опубликовав шутливые новости о смене цвета московского Кремля и состава российской футбольной сборной.

"Перекрасить" Кремль в белый цвет решил "Московский комсомолец". В Управлении делами Президента, утверждает издание, подготовлен проект перекраски Кремлевских стен - уже к 2009 году они из красных станут белыми. По словам историков, когда итальянские мастера при Иване III возводили Кремль, его темный кирпичный цвет "москвичам не понравился и, чтобы примириться с новой крепостью, ее белили".

Согласно утверждениям газеты "Газета", следующим президентом США станет Кондолиза Райс. "Госсекретарь США 53-летняя Кондолиза Райс собирается участвовать в президентской гонке. Несмотря на то, что ее коллега по партии Джон Маккейн станет единым кандидатом от республиканцев, Райс все равно готова к борьбе в качестве независимого кандидата", - говорится в материале издания за 1 апреля.

"Комсомольская правда" решила поменять состав российской сборной по футболу. В материале "Хиддинк разгонит всю команду?" говорится, что после "фиаско россиян в матче с Румынией наставники нашей сборной решились на революционные изменения в составе". "Как стало известно, руководство сборной решилось на кардинальные перемены. Речь не о привлечении одного-двух новичков - тренеры и чиновники из РФС вознамерились поменять чуть ли не всех футболистов сборной! Мол, хуже все равно не будет...", - написала "КП".

Дата: 01.04.2008, 17:04, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 805






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 23:17
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella