Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Интимный пирсинг стал предметом скандала в аэропорту
 

Фото с сайта www.e-jewel.co.il

Интимный пирсинг стал предметом скандала в аэропорту

Жительница американского штата Техас потребовала извинений у Администрации безопасности транспорта США (TSA) после того, как сотрудники организации в аэропорту города Лаббок заставили ее плоскогубцами вытаскивать сережки из сосков, передает Reuters.

Инцидент произошел с 37-летней Мэнди Хэмлин 24 февраля. По словам женщины, сотрудники администрации не пускали ее на борт самолета, пока она не удалила из груди пирсинг. Отойдя за занавеску, она руками вытащила одну сережку, но вторая сидела настолько крепко, что изъять ее удалось только лишь с помощью плоскогубцев, что принесло женщине немало неприятных ощущений.

Как сказали в управлении Администрации безопасности транспорта, сотрудники, которым Мэнди Хэмлин предъявляет обвинения, лишь действовали согласно данным им инструкциям. "Работники TSA хорошо осведомлены о том, что террористки могут прятать опасные предметы в интимных частях тела. Поэтому американское общество должно понимать, когда мы поднимаем тревогу в подобных ситуациях", - объяснили в администрации, демонстрируя картинку "грудной бомбы", которую не раз находили у террористок.

TSA, являющаяся подразделением Министерства внутренней безопасности США, была образована после трагедии, произошедшей в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года. По словам ее сотрудников, в ситуациях, подобных той, что которая сложилась с Мэнди Хэмлин, они вынуждены поступать согласно своим служебным обязанностям.

Дата: 31.03.2008, 17:34, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 854






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 10:58
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella