Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Милиционеры прострелили грабителю "ягодичную область"
 

Фото с сайта www.samara-online.ru

Милиционеры прострелили грабителю "ягодичную область"

Уссурийские милиционеры в ночь на вторник задержали в ходе погони со стрельбой двух вооруженных мужчин, подозреваемых в разбойном нападении на зал игровых автоматов. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе управления вневедомственной охраны при УВД по Приморскому краю. "Наряд вневедомственной охраны во время патрулирования заметил двух неизвестных в масках с сумками и оружием в руках, выскочивших на улицу из зала игровых автоматов. Милиционеры начали погоню, во время которой завязалась перестрелка. В результате один из убегавших получил огнестрельное ранение в ягодичную область, и подозреваемым пришлось сдаться", - сказали в управлении. У задержанных  обнаружили пистолет и заточку, сделанную из напильника, а в их сумке - выручку, похищенную из зала игровых автоматов, которая составила 7,5 тысячи рублей.

"В ходе проверки выяснилось, что двое вооруженных людей в масках напали на зал игровых автоматов, в котором, к счастью, в тот момент не было посетителей. Угрожая кассиру и охраннику оружием, они забрали выручку и выбежали на улицу, где и были задержаны", - пояснила собеседница агентства. По ее словам, игорное заведение не оборудовано сигнализацией, там нет средств связи, и сообщить о происшедшем в правоохранительные органы сотрудники не смогли.

"Применение оружия милиционером признано правомерным. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье 162, часть вторая, пункт "г" УК РФ - разбой, совершенный с применением оружия", - добавила Егорова. Эта статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет с конфискацией имущества.

Дата: 19.02.2008, 7:43, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 741






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 13:31
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella