Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Британские полицейские нашли труп, 10 лет пролежавший в комнате
 

Фото с сайта electrolog.ru

Британские полицейские нашли труп, 10 лет пролежавший в комнате

Останки мужчины, скончавшегося почти десять лет назад, обнаружены в квартире в Бристоле, сообщила полиция округа Эйвон и Сомерсет.

Полиция обнаружила труп после того, как живущие по соседству люди пожаловались на ужасный запах, исходивший из квартиры.

"Мы расследуем смерть мужчины в возрасте старше семидесяти лет. Тело было обнаружено сотрудниками городского совета 30 января", - сообщил представитель полиции округа Эйвон и Сомерсет.

Сотрудники правоохранительных органов были потрясены не только страшной находкой, но и тем, что хозяин дома, у которого покойный снимал квартиру, за 10 лет не поинтересовался, почему его жилец не показывается.

Ситуация вскоре, однако, прояснилась. Домовладелец, задержанный сразу после обнаружения трупа, страдает серьезным психическим расстройством, а потому не сообщил властям о кончине жильца.

"Важно подчеркнуть, что мы арестовали человека в связи с инцидентом, но мы более не рассматриваем смерть как подозрительную", - сказал сотрудник окружной полиции.

Он также добавил, что полиция начала внутреннее расследование вопроса о том, каким образом смерть человека оставалась незамеченной так долго.

"Мы потрясены и обеспокоены этой находкой и проводим срочное внутреннее расследование обстоятельств домовладельца", - отметил представитель правоохранительных органов.

Дата: 10.02.2008, 0:41, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 854






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 9:29
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella