Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Высокие каблуки усиливают ощущения женщины во время секса
 

Фото с сайта blogrider.ru

Высокие каблуки усиливают ощущения женщины во время секса

Туфли на высоких каблуках способны улучшить сексуальную жизнь женщины. К такому выводу пришла итальянский гинеколог Мария Черруто, пытаясь опровергнуть общепризнанное мнение медиков, что постоянное ношение высоких каблуков чревато для женского здоровья, передает Би-би-си.

В своем письме в журнал European Urology, Мария, сама являющаяся большой любительницей туфель на шпильке, поделилась результатами проведенного ею исследования. Согласно ему, у 66% женщин в возрасте меньше 50 лет, которые ходят в туфлях с высокими каблуками, наблюдалась намного лучшая осанка, нежели у тех, кто носит плоскую обувь.

По словам Марии, правильная осанка обуславливает оптимальное положение мышц тазового дна, которые прямо связаны с возможностью получения сексуального удовольствия женщиной. Кроме того, помимо физического удовольствия, правильное положение мышц тазового дна важно для нормального функционирования кишечника и матки.

Известно, что после родов, а также с возрастом данные мышцы у женщин имеют свойство ослабевать. Черруто утверждает, что использование высоких каблуков может послужить отличным упражением для укрепления этих мышц.

Дата: 05.02.2008, 11:28, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 936

Схожие новости по теме:

Рзаработаны туфли с каблуками-трансформерами






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 20:29
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella