Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / На уроке физкультуры умер школьник
 

Фото с сайта venividi.ru

На уроке физкультуры умер школьник

В одной из школ Уфы на уроке физкультуры умер девятиклассник. Подросток скончался во время лыжного пробега. Об этом сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

Трагедия произошла накануне. Во время лыжного кросса, проходившего около стадиона "Нефтяник" в Орджоникидзевском районе Уфы, одному из учеников стало плохо. Преподаватель физкультуры пытался оказать ему первую помощь, но подросток скончался еще до приезда бригады медиков.

По словам родителей, их сын не страдал никакими хроническими заболеваниями и не наблюдался у врачей. Причины случившегося выясняются.

Стоит отметить, что это не первый подобный случай. В сентябре 2007 года в Оренбургской области 14-летний подросток скончался во время урока физкультуры. Школьник несколько раз подтянулся на турнике и упал. Спасти его не удалось. Мальчик скончался до приезда скорой помощи. По заключению врачей, смерть наступила вследствие разрыва аорты.

Аналогичный случай произошел в апреле 2007г. в одной из школ Липецка. 12-летняя ученица умерла после того, как пробежала вместе с одноклассниками два круга вокруг школы. Во время пробежки она потеряла сознание. Когда прибыла бригада скорой помощи, шестиклассница уже умерла.

Дата: 22.01.2008, 15:32, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 831

Схожие новости по теме:

12-летняя школьница из Липецка скончалась во время урока физкультуры
В школах Москвы не хватает учителей литературы и физкультуры
Студент умер после физкультуры






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 14:48
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella